Contact - IMM International

Contact

Toute l’équipe d’IMM International est à votre disposition pour toute question.
Que vous soyez annonceur, agence ou tout simplement curieux d’en savoir plus sur notre activité, n’hésitez pas à contacter l’un de nos représentant le plus proche de chez vous.

Contactez nous !


Laissez un message

En soumettant ce formulaire, je consens que les informations saisies dans ce formulaire soient utilisées pour permettre à IMM où l’une de ses filiales, de me recontacter, ou m’envoyer la newsletter, dans le cadre d’une relation commerciale qui découle de cette demande de cette prise de contact et/ou de demande de renseignements.

Direction
Marketing
Digital
Reste du monde
Seraphine Money

SERAPHINE MONEY

UK Sales Director

Tél: +32 02 401 6111

s.money@imm-international.com

Agathe Szczepanski

AGATHE SZCZEPANSKI

Sales Executive

Tél: +44 203 968 6036

a.szczepanski@imm-international.com

IMM UK

Informations Générales
  • 31 Southampton Row
  • London WC1B 5 HJ
  • UK
Virginie Aarab

VIRGINIE AARAB

Directrice Commerciale

Tél: +33 1 40 13 79 01

v.aarab@imm-france.com

MONALISA PUTRI

MONALISA PUTRI

Assistante Commerciale France

Tél: +33 (0)1 40 13 79 06

m.putri@imm-france.com

IMM France

Informations Générales
  • 80, rue Montmartre
  • 75002 Paris
  • France
  • Tél : +33 1 40 13 00 30
  • Fax : +33 1 40 13 00 33
Nathalie Dupuy

NATHALIE DUPUY

Directrice Commerciale

Tél : +41 22 310 8051

n.dupuy@imm-international.com

IMM Suisse

Informations Générales
  • Rue Tabazan 9
  • CH 1204 Genève
  • Suisse
Stefania Guerrini

STEFANIA GUERRINI

Directeur Italie

Tél : +39 02 255 51 400

s.guerrini@imm-international.com

IMM Italie

Informations Générales
  • Piazza Cavour 3
  • 20121 Milano
  • Italie
Olivier Marchal

Olivier Marchal

Asia Sales Director

Tél: +852 2639 3635

o.marchal@imm-international.com

IMM Asie

Informations Générales
  • Unit 1308
  • 248 Queen’s Road East
  • Hong Kong
  • China
Indah Idris

INDAH IDRIS

Chef de Publicité

Tél : +65 6337 1218 (bureau)

IMM Asie

Informations Générales
  • Singapore
  • 51A, Neil Road
  • Singapore 088829
Wilfried Lemerle

WILFRIED LEMERLE

Directeur Espagne & Amerique Latine

Tél: +34 91 57 67 895

w.lemerle@imm-international.com

Ludovic Megret

LUDOVIC MEGRET

Directeur Espagne & Amerique Latine

Tél: +33 1 40 13 79 08

Julien Legret

Julien Legret

Sales Advertising Manager

Tél: +34 91 42 21 847

IMM Espagne

Informations Générales
  • Calle de Velazquez 57
  • 6 Izq
  • 28001 Madrid
  • Spain
Nicolas Devos

NICOLAS DEVOS

Directeur International

+33 1 40 13 00 30

n.devos@imm-international.com

Drana Samson

DRANA SAMSON

Chief Accountant

Tél: +33 1 40 13 00 30

d.samson@imm-france.com

Karine Prempain

Karine Prempain

Chief Accountant

Tél: +33 1 40 13 00 30

k.prempain@imm-international.com

IMM France

Informations Générales
  • 80, rue Montmartre
  • 75002 Paris
  • France
  • Tél : +33 1 40 13 00 30
  • Fax : +33 1 40 13 00 33
Sandrine Mettetal

Sandrine Mettetal

Marketing & Communication

Tél: +33 1 40 13 79 03

s.mettetal@imm-international.com

Laurine Lucchese

Laurine Lucchese

Traveller Analysis & Marketing Tools

Tél: +33 1 40 13 79 03

l.lucchese@imm-international.com

IMM France

Informations Générales
  • 80, rue Montmartre
  • 75002 Paris
  • France
  • Tél : +33 1 40 13 00 30
  • Fax : +33 1 40 13 00 33
Brenda Nava-Gutierrez

BRENDA NAVA-GUTIERREZ

International Media Coordinator

Tél: +33 1 40 13 79 08

b.nava-gutierrez@imm-france.com

IMM France

Informations Générales
  • 80, rue Montmartre
  • 75002 Paris
  • France
  • Tél : +33 1 40 13 00 30
  • Fax : +33 1 40 13 00 33
Jean-Marc Chevassus

JEAN-MARC CHEVASSUS

Managing Director IMD

Tél: +33 1 40 13 79 04

jm.chevassus@imm-international.com

Thomas Baptiste

THOMAS BAPTISTE

Digital Project Manager

Tél: +33 1 40 13 79 09

t.baptiste@imm-international.com

Loris Cella

LORIS CELLA

Digital Sales Manager

Tél: +33 1 40 13 79 07

l.cella@imm-international.com

IMM France

Informations Générales
  • 80, rue Montmartre
  • 75002 Paris
  • France
  • Phone : +33 1 40 13 00 30
  • Fax : +33 1 40 13 00 33
Seraphine Money

SERAPHINE MONEY

UK Sales Director

Tél: +32 02 401 6111

s.money@imm-international.com

IMM Benelux

Informations Générales
  • Square de Meeûs, 38/40 – B100
  • Bruxelles
  • Belgium

Trouver nous partout dans le monde !

[FR] Find us everywhere !